Поздравляем победителей научной конференции!

27 апреля 2020

25 апреля состоялись Четвертые Ильинские образовательные чтения, организатором которых является Молодежный отдел Рязанской епархии. Из-за карантинных мер и смены формата Чтений с очного на онлайн практически все участники в сжатые сроки предоставили видеозаписи своих выступлений.

«Впервые в Чтениях приняли участие представители других регионов. Сильные доклады прислали учащиеся из Орловской области Кристина Шахова и Юлия Захарова. Дебют орловцев не остался незамеченным, так строгое жюри присудило работе Кристины Шаховой почетное третье место», - отмечено Оргкомитетом Чтений.

3 призовое место заняла ученица 9 класса нашей гимназии Шахова Кристина с работой «Белая Россия. Какой была бы Россия, если бы победили белые» под руководством Оксаны Александровны Фомкиной, педагога дополнительного образования.

Победители и участники, а также научные руководители получат призы, подарки и грамоты.

Мы благодарим участников научной конференции за труд и поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов на этом пути!