О режиме обучения в гимназии

27 апреля 2020

Уважаемые родители!

На основании приказа Департамента образования Орловской области c 6 апреля 2020 года освоение образовательных программ в 1-10 классах гимназии организуется с применением электронного обучения и дистанционных технологий. В гимназии подготовлена методологическая база и разработано техническое решение для осуществления дистанционного обучения.

Доводим до вашего сведения, что вся информация по организации урочной деятельности находится на странице «Дистанционное обучение». Материалы размещаются согласно учебному расписанию за 1 день до начала занятий.

Просим Вас, уважаемые родители, проявить ответственность, приложить усилия для создания условий по организации плодотворных учебных занятий ребёнка в дистанционной форме. Просим наладить регулярную обратную связь с учителями-предметниками, классным руководителем, а так же взять под контроль режим занятий ребёнка и сроки выполнения заданий.

Благодарим за понимание, терпение и выдержку!