1 сентября - это всегда праздник

02 сентября 2020

1 сентября - это всегда праздник. Все ученики ждут его с нетерпением. В этом году он был особенно долгожданным. После продолжительного перерыва наша гимназия открыла свои двери для дорогих учеников.

Первый день учебного года начался с общей молитвы. Духовник гимназии о. Александр благословил педагогов, детей и родителей на новый учебный год.

На торжественной линейке директор гимназии Вебер В.В. вручил награды отличникам, победителям, призерам и просто участникам различных конкурсов и олимпиад.

Мы приняли в нашу семью самых маленьких гимназистов и ребят, которые решили прийти к нам учиться. А завершал наш праздник гимн Православной гимназии.

Прозвучал Первый звонок и позвал всех гимназистов на самый первый урок в Новом учебном году!