Выпуск журнала Гимназистъ

22 марта 2019

Уважаемые учителя, ученики и родители! Состоялся долгожданный выпуск газеты «Гимназистъ». Ученики рады этому событию. Несколько месяцев редколлегия гимназии подбирала материал для газеты, создавала рубрики. Гимназистам хотелось написать о многом, вдохновить читателей на добрые дела, найти интересный материал.

В первом выпуске можем увидеть следующие рубрики: «О создании газеты Гимназист», «Календарь событий гимназии», «Цитаты великих православных», «Делаем добрые дела», «Историческая рубрика», «Интервью с интересными людьми», «Православная живопись», «Золотой фонд песен» «Красота поэзии», «В одном уголке планеты» и многие другие.

Благодарим отца Романа за благословение, благодарим руководство гимназии и всех, кто помогал создавать газету. Очень надеемся, что нашим читателям понравится первый выпуск.