В последние дни второй четверти в гимназии прошли Рождественские проЧТЕНИЯ.

27 декабря 2019

В последние дни второй четверти в гимназии прошли Рождественские проЧТЕНИЯ. Ученики начальной школы вместе со своими учителями прочитали "Николку" Е. Поселянина. Рождественская история с сюжетом, который не оставил равнодушным никого...

Старших учеников тоже ждал неравнодушный разговор о трагической судьбе православного писателя И.С. Шмелева.

Выражаем огромную благодарность Горбуновой Елене Сергеевне за гениальную идею и не менее гениальное воплощение ее в жизнь, Макаровой Наталье Михайловне и Рудневой Олесе Игоревне за неоценимую помощь в подготовке проЧТЕНИЯ и необыкновенное оформление зала, Лукаш Светлане Викторовне за пронзительный, трогающий до глубины души рассказ о жизни талантливого человека, которому довелось жить и творить в эпоху жутких перемен.

Благодарим всех наших участников, маленьких и больших, за активное участие!