Современные технологии обучения: достижения, опыт, практика.

02 сентября 2018

С 23 по 27 июля 2018 года в Санкт-Петербурге проводился X международный педагогический форум "Современные технологии обучения: достижения, опыт, практика".

Педагоги нашей гимназии приняли участие в этой встрече учителей и воспитателей, учёных, экспертов, руководителей образовательных учреждений, психологов и других специалистов для обмена практическим опытом, повышения профессиональной квалификации, неформального общения, установления международного сотрудничества между специалистами в области современного образования.

Горбунова Елена Сергеевна поделилась своим богатым опытом среди учителей начальных классов, выступив на тему: «Современный подход к развитию у детей читательской мотивации в условиях образовательного учреждения». Ее выступление вызвало неподдельный интерес как у учителей из разных регионов нашей страны, так и у зарубежных коллег. Таким образом, наши педагогические находки расходятся по школам России.