Последний звонок прозвенел для 9 класса

27 мая 2019

25 мая наступил один из самых трогательных и волнительных дней в нашей школьной жизни - последний звонок для 9 класса. Вскоре им предстоят экзамены. Это неизменный этап на пути к будущему, и мы не сомневаемся в том, что наши девятиклассники его с легкостью преодолеют.

Кто-то покидает школу, кто-то принял для себя ответственное решение - продолжить дальнейшее обучение в стенах своей любимой гимназии. Но какой бы путь они ни выбрали, этот праздник знаменует новую ступень в освоении знаний, приобретении жизненного опыта.

Отрадно, что на празднике прозвучало немало слов благодарности учителям, которые всегда старались сделать школьную жизнь интересной и насыщенной, пытались передать те знания, которые помогут выпускникам в дальнейшем расти и развиваться.

Божьей помощи в трудный час экзаменационных испытаний!