Музыкальный спектакль «Рождественские приключения курочки Рябы»

16 января 2019

28 декабря в гимназии прошли предрождественские мероприятия.

Наши маленькие ученики приняли участие в музыкальном спектакле «Рождественские приключения курочки Рябы». Изюминками этого спектакля стали кукольные персонажи, которые потом «оживали» на первом плане, Дед Мороз, загадывающий детям православные загадки, а также интересные номера от каждого класса!

В старших классах мы посмотрели спектакль «Рождественское чудо», где больная девочка излечилась от злого недуга благодаря своему чистому сердцу и соборной молитве детей-христославов. Прозвучало много песен, стихотворных произведений, славящих Рождение Христа.

Выражаем огромную благодарность Гаврюшиной А.И., Урбанович М.В., Урбанович О.Д. — за реализацию необычных сценариев, Макаровой Н.М., Горбуновой Е.С., Рудневой О.И., Давыдовой Р.С., Акишенковой М.Д. — за многочасовую подготовку выступлений детей, Алиевой Е.А., Макаровой Н.М., Горбуновой Е.С., Рудневой О.И., Павловой Н.В. — за необыкновенное оформление залов.

Выражаем не менее огромную благодарность родителям, участвовавших в создании костюмов к нашим праздникам, присутствовавших на наших мероприятиях.

Наконец, благодарим всех наших участников маленьких и больших за чудесные выступления!