Этот День Победы

10 мая 2019

7 мая ученики 7 класса под руководством учителя музыки Марии Владимировны Урбанович провели концерт, посвященный Дню Победы. Духовник гимназии отец Роман благословил всех присутствующих, поздравил с наступающим праздником.

Мальчишки и девчонки 7 класса закружились в предвоенном вальсе, который был прерван сообщением Левитана о начале Великой отечественной войны. Зазвучали песни военных лет: «Журавли», «На безымянной высоте», девочки станцевали под «Катюшу», Мария Полохина с партнером вальсировали под песню «Тучи в голубом», Соня Швец спела трогательную песню о письме с фронта, камерный хор учеников гимназии исполнил песню « », а ансамбль учителей гимназии - песню «Алеша».

Хотим сказать слова огромной благодарности ученикам гимназии, учителям за участие, родителям за поддержку, а Марию Владимировну, Ольгу Дмитриевну, Елену Николаевну, Елену Александровну за подготовку праздничного концерта!