День учителя 2021

05 октября 2021

5 октября в России ежегодно отмечается День учителя. Вместе с директором с профессиональным праздником педагогов гимназии поздравил Геннадий Николаевич Цурков. Он поблагодарил учителей за их самоотверженный труд, нацеленный на всестороннее развитие детей, за теплоту и душевность и пожелал здоровья, терпения и жизненных сил.

С самого утра ученики дарили своим любимым педагогам праздничное настроение.

На школьном радио в течение дня звучали душевные поздравления, стихи и песни, посвященные учителям. Праздничный концерт был подготовлен силами гимназистов с 1 по 10 класс. Мы пригласили также коллектив педагогов Духовно-патриотического центра «Вятский Посад» разделить радость общего праздника, на котором ученики гимназии представили себя в роли учителей, а учителя получили возможность на короткое время снова стать учениками, которые могут и не знать ответа на поставленный вопрос.

Выражаем благодарность всем ученикам и родителям за насыщенный позитивными эмоциями и запоминающийся праздник!