1 сентября в Православной гимназии имени Преподобного Алексия

04 сентября 2019

1 сентября 2019 года в Православной гимназии имени Преподобного Алексия в третий раз прозвенел звонок, который позвал своих учеников в Страну Знаний.

Новый учебный год для гимназистов начался с молебна перед учением и напутственных слов духовника гимназии отца Николая.

И дети, и родители сегодня пришли в храм с особыми чувствами. Все: и дети, и учителя соскучились друг по другу. На торжественной линейке уже 135 гимназистов. В этом году в гимназии будут учиться сразу два первых класса, впервые открылся 10 класс.

Благословил гимназистов на новый учебный год благочинный центрального округа протоиерей Василий Иванов, призвав родителей быть для своих детей самым лучшим примером. Впереди новый учебный год, и чтобы пройти по дороге знаний, многим понадобятся силы, терпение и мудрость.

Поздравляем с началом учебного года и желаем всем Божией помощи!