Православной гимназии

Директору гимназии

Николай Михаилович Трошин

Представьтесь, пожалуйста
Я согласен на обработку моих персональных данных

Ответы на вопросы

Обучение в гимназии

Хотела бы перевести свою дочку (12 лет, 6-ой класс) в вашу школу. Как это можно сделать и есть ли вообще такая возможность на данный момент? Девочка окончила воскресную школу и очень хочет обучаться с детьми схожим мировозрением.

Евсикова Татьяна Николаевна

Ответ директора:

Уважаемая Татьяна Николаевна, по поводу поступления в гимназию позвоните директору: 8-915-507-14-16 Николай Михайлович Трошин.

А школа платная будет?

А школа платная будет? Если да, сколько платить в месяц?

Белов Дмитрий, город Орёл

Ответ директора:

В нашей гимназии обучение будет бесплатным.

Расскажите, пожалуйста, что нужно для записи ребенка в гимназию?

Расскажите, пожалуйста, что нужно для записи ребенка в гимназию? Какие учителя будут обучать детей в начальных классах? И можно ли как-то связаться с директором гимназии по телефону? Невозможно найти абсолютно никаких контактов.

Мария, учитель, город Орёл

Ответ директора:

Уважаемая Мария, по вопросам записи ребенка в гимназию Вы можете связаться с директором по телефону 89155071416 – Николай Михайлович.

Скажите, пожалуйста, с какого возраста принимаете детей в гимназию и сколько стоит обучение?

Якина Наталья Викторовна

Ответ директора:

Обучение детей в Центре «Вятский Посад»

Добрый день, отец Роман! Мы из Ростовской области, хотели бы обучать деток (сестра,8 лет,и брат,6 лет) в Центре «Вятский Посад» не ради престижа, а чтобы души воспитать крепкими, здоровыми. Возможно ли? Надеемся и ждем ответа.Спасибо.

Ерина Людмила, Ростов-на-Дону

Ответ директора:

По вопросам записи ребенка в гимназию Вы можете связаться с директором по телефону 89155071416 – Николай Михайлович. Храни Вас Господь!

Я хотела бы отдать своего сына в православную гимназию

Отец Андрей, пишет вам многодетная мама. Я хотела бы отдать своего сына в православную гимназию. Сын закончил 7 класс. Возможно ли это в этом году, если возможно, то дети смогут ли жить на территории,так как из Орла ездить каждый день далеко. Можно ли вам позвонить? На сайте не нашла ни одного контакта. Спасибо за внимание. Спаси Господи.

Малиновская, юрисконсульт г. Орел

Ответ директора:

Требования к переводу ребенка в православную гимназию

Здравствуйте! Подскажите, требования к переводу ребенка в православную гимназию в 5 класс и как с Вами связаться. Спасибо.

Андрей, город Орел